UserGate Open Conf 2026
Приглашаем вас 25 марта (среда) на седьмую ежегодную конференцию UserGate Open Conf, посвящённую построению архитектуры сетевого доверия на базе продуктов и услуг UserGate и технологических партнёров.
На сайте опубликована полная программа мероприятия, и в этом году она получилась особенно насыщенной. Вас ждут 5 тематических треков, 12 стендов и более 40 выступлений от 30+ спикеров, а также онлайн‑интервью с ключевыми сотрудниками UserGate и прямые эфиры из демозоны о продуктах и сервисах компании.
В течение дня будет работать демозона, где можно ознакомиться с продуктами и сервисами UserGate и задать вопросы лично руководителям продуктов, разработчикам, архитекторам и инженерам.
В 16:35 в треке «Партнерство» пройдет дискуссия с участием Марии Гейзе , руководителя партнерского отдела Fortis. На дискуссии поговорим о том, как трансформировалась роль дистрибьютора за последние несколько лет: переход к полному сопровождению проектов и IT-партнерству.
Сфокусируемся на роли VAD-дистрибьюторов как связующего звена между вендором, интеграторами и заказчиками в современных условиях, как они могут помочь интеграторам с дефицитом кадров и ростом цен.
Сфокусируемся на роли VAD-дистрибьюторов как связующего звена между вендором, интеграторами и заказчиками в современных условиях, как они могут помочь интеграторам с дефицитом кадров и ростом цен.


